Regatta Samaris 2 Season Socks Blanc EU 36-38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
10,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes femme Regatta Samaris 2 Season (x2) 36/38

5 à 7 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes femme Regatta Samaris 2 Season (x2) Gris 36/38

3 à 5 jours ouvrés.
20,00 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Chaussettes pour bottes SAMARIS SEASON - Femme (36-38 FR) (Gris/Gris clair)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,36 €
Livraison gratuite
Regatta Samaris 2 Season Socks Blanc EU 36-38 Femme

Offre la moins chère

Chaussettes REGATTA Samaris 2 Saisons pour femmeAméliorez votre expérience en plein air et entrez dans un confort inégalé avec les chaussettes REGATTA Samaris 2 Saisons pour femme. Spécialement conçues pour les femmes actives, ces chaussettes synthétiques sont le compagnon idéal pour toutes vos aventures de printemps/été, des douces promenades à la campagne aux randonnées difficiles sur les sentiers. Ne laissez pas les pieds inconfortables et moites écourter votre parcours , ces chaussettes sont conçues pour offrir fraîcheur et soutien durables, kilomètre après kilomètre.Le cœur de la chaussette Samaris 2 Saisons réside dans sa technologie de performance avancée. Conçues pour les activités par temps chaud, ces chaussettes gèrent la transpiration de manière experte pour garantir que vos pieds restent frais, secs et confortables. L´intégration innovante de Coolmax® évacue activement la transpiration de votre peau, favorisant une évaporation rapide et empêchant la sensation moite qui peut
10,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Navy/DarkRed, 9-12
14,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, Black/DarkSteel, 6-8
19,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Samaris 2 Season, Chaussettes Homme, DarkSteel/ElectricLime, 6-8
17,04 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Chaussures Techniques de Marche Basses Samaris II
64,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Chaussures Techniques de Marche Basses Samaris II
68,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite