Regatta Samaris Iii Hiking Boots Gris EU 41 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 41

5 à 7 jours ouvrés
58,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Bottes de marche Samaris III pour femmes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
68,88 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Grey Lady Samaris III Waterproof Hiking Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Bottines de marche Samaris Femme Gris foncé/Mandarine Taille 38 FR
57,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta SamarisIII 39
58,86 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Bottes de randonnée Samaris III imperméables Bleu Homme EU 41
58,86 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Chaussures de randonnée Samaris III Low Noir EU 47 Homme
54,97 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Regatta Samaris 36
54,97 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Samaris Iii Hiking Boots Gris EU 41 Femme

Offre la moins chère

Bottes de randonnée imperméables REGATTA Samaris III pour hommeEmbarquez pour votre prochaine grande aventure avec les performances inégalées des bottes de randonnée REGATTA Samaris III pour homme. Conçues pour les pionniers dévoués et les amateurs de plein air, ces bottes sont conçues pour conquérir les terrains difficiles et résister aux intempéries imprévisibles. Imperméables, résistantes et exceptionnellement amorties, nos bottes de randonnée Samaris III pour homme vous prépareront à l´aventure, offrant un mélange parfait de protection robuste et de confort tout au long de la journée pour vos pieds.La confiance à chaque pas commence par une protection supérieure contre les intempéries. Dotées de notre technologie Isotex avancée, les bottes Samaris III sont entièrement imperméables, créant une barrière impénétrable pour empêcher la pluie et les éclaboussures de passer. Cette construction scellée garantit que vos pieds restent complètement secs, que vous traversiez un ruisseau peu pr
57,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)