Sandales de randonnée femme Regatta Haris Blanc 39

Regatta Sandales Haris Femme Gris EU 39

Sandales de randonnée femme Regatta Haris Blanc 39

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales de randonnée femme Regatta Haris 39

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Haris Sandals Gris EU 39 Femme

1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Femme Lady Haris Sandal, Prchmnt Trtp, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Lady Haris Sandal, Prchmnt Trtp, 39 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Lady Haris Sandal, Prchmnt Trtp, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,08 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales de randonnée femme Regatta Haris 39

6 à 8 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Lady Haris Sandal, Prchmnt Trtp, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,72 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Lady Haris Sandal, Prchmnt Trtp, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Sandales de randonnée Haris femme réglables à trois endroits matière synthétique Taille 39
33,32 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales techniques HARIS
33,32 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales de randonnée Haris Femme Noir Taille 41
33,32 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales femme Haris Bleu foncé réglables et confortables 37
33,32 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales Haris techniques Noir Femme EU 42
33,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales de randonnée femme Regatta Haris Blanc 39

Offre la moins chère

Les sandales lifestyle Femme HARIS sont dotées de coussinets légers sur la semelle Iintérieure et intègrent une doublure en Spandex pour plus de confort. Semelle extérieure légère et souple en TPR avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Tige en cuir élégante pour le style. Les trois zones de serrage par scratch permettent d'optimiser la tenue autour du pied et de la cheville.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle pour enfiler/retirer plus facilement3 points d'ajustement pour une coupe modulableCouche offre une meilleure stabilitéIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortSemelle recouverte de textile EVA pour un confort tout au long de la journéeSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTissu90% Polyurethane; 10% Polyester
31,83 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr