Sandales légère Regatta Haris Noir 47

Regatta Sandales Haris Noir EU 47 Homme

Sandales légère Regatta Haris Noir 47

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
31,86 €
Livraison à 6,99 €

Sandales légère Regatta Haris 47

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Homme Haris Sandal, Noir, 47 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,89 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Haris Sandals Noir EU 47 Homme

11 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Homme Haris Sandal, Noir, 47 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Regatta Homme Haris Sandal, Noir, 47 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Homme Haris Sandal, Noir, 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,73 €
Livraison gratuite

Regatta Homme Haris Sandal, Noir, 47 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,87 €
Livraison gratuite

Sandales Regatta Haris Noir 47

Livraison sous 3 a 5 jours
68,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales légère Regatta Haris Noir 47

Offre la moins chère

Les sandales lifestyle Homme HARIS sont dotées de coussinets légers sur la semelle Iintérieure et intègrent une doublure en Spandex pour plus de confort. Semelle extérieure légère et souple en TPR avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Tige en cuir élégante pour le style. Les trois zones de serrage par scratch permettent d'optimiser la tenue autour du pied et de la cheville.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle pour enfiler/retirer plus facilement3 points d'ajustement pour une coupe modulableCouche offre une meilleure stabilitéIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortSemelle recouverte de textile EVA pour un confort tout au long de la journéeSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTissu90% Polyurethane; 10% Polyester
31,86 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Sandales Haris techniques Noir Femme EU 42
31,86 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales Haris Homme – Marron Peat – Taille 41 EU
39,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Sandales légères Haris Rose Femme EU 37
31,86 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales techniques HARIS
31,86 €
Comparer 11 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales de randonnée femme Haris Bleu foncé Taille 42
31,86 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €