Sandales légère Regatta Haris 45

Regatta Sandales Haris Noir Homme EU 45

Sandales légère Regatta Haris 45

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Haris Sandals Noir EU 45 Homme

6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta - Sandales HARIS - Homme (45 FR) (Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta - Sandales HARIS - Homme (45 FR) (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Sandales - Regatta - Haris Active - Polyuréthane - Noir - Plat 45

6 à 8 jours
38,50 €
Livraison gratuite

Regatta - Sandales HARIS - Homme (45 FR) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite

Regatta - Sandales HARIS - Homme (45 FR) (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta - Sandales HARIS - Homme (45 FR) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,73 €
Livraison gratuite

Regatta - Sandales HARIS - Homme (45 FR) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Regatta Sandales de randonnée Haris femme réglables à trois endroits matière synthétique Taille 39
33,32 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales techniques HARIS
33,32 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales de randonnée Haris Femme Noir Taille 41
33,32 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales femme Haris Bleu foncé réglables et confortables 37
33,32 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales Haris techniques Noir Femme EU 42
33,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales légère Regatta Haris 45

Offre la moins chère

Les sandales lifestyle Homme HARIS sont dotées de coussinets légers sur la semelle Iintérieure et intègrent une doublure en Spandex pour plus de confort. Semelle extérieure légère et souple en TPR avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Tige en cuir élégante pour le style. Les trois zones de serrage par scratch permettent d'optimiser la tenue autour du pied et de la cheville.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle pour enfiler/retirer plus facilement3 points d'ajustement pour une coupe modulableCouche offre une meilleure stabilitéIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortSemelle recouverte de textile EVA pour un confort tout au long de la journéeSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTissu90% Polyurethane; 10% Polyester
33,05 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr