Sandales femme Regatta Haris 37

Regatta Sandales légères Haris Rose Femme EU 37

Sandales femme Regatta Haris 37

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Haris Sandals Rose EU 37 Femme

6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Sandales légères Haris pour Femme, Rose, 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Sandales légères Haris pour Femme, Rose, 37 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,00 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales légères Haris pour Femme, Rose, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Pink Lady Haris Walking Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Sandales Haris Rose EU 38 Femme
33,05 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Holcombe Vent' Sandales de marche légères et imperméables en EVA moulé avec semelle intermédiaire en EVA pour femme, Blanc/bleu marine, 36 EU
19,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Sandales légères Haris Femme Rose EU 42
32,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Sandales femme Haris Bleu foncé réglables et confortables 37
33,32 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Sandales de randonnée femme Haris Bleu foncé Taille 42
33,32 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Regatta Haris 37

Offre la moins chère

Les sandales lifestyle Femme HARIS sont dotées de coussinets légers sur la semelle Iintérieure et intègrent une doublure en Spandex pour plus de confort. Semelle extérieure légère et souple en TPR avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Tige en cuir élégante pour le style. Les trois zones de serrage par scratch permettent d'optimiser la tenue autour du pied et de la cheville.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle pour enfiler/retirer plus facilement3 points d'ajustement pour une coupe modulableCouche offre une meilleure stabilitéIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortSemelle recouverte de textile EVA pour un confort tout au long de la journéeSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTissu90% Polyurathane, 10% Polyester
33,05 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr