Sandales légère Regatta Haris 41

Regatta Sandales techniques HARIS Gris anthracite Homme Taille 41

Sandales légère Regatta Haris 41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,08 €
Livraison à 6,99 €

Sandales légère Regatta Haris Gris 41

2-4 jours ouvrables
31,48 €
Livraison à 6,99 €

Sandales légère Regatta Haris Gris 41

3 à 5 jours ouvrés.
31,86 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sandales techniques HARIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,71 €
Livraison à 5,99 €

Sandales Regatta Haris Active pour hommes en PU anthracite 41

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,00 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales techniques HARIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,97 €
Livraison gratuite

Sandales Regatta Haris Gris Anthracite Foncé - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales techniques HARIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 10,00 €

Regatta Sandales techniques HARIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales légère Regatta Haris 41

Offre la moins chère

Les sandales lifestyle Homme HARIS sont dotées de coussinets légers sur la semelle Iintérieure et intègrent une doublure en Spandex pour plus de confort. Semelle extérieure légère et souple en TPR avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Tige en cuir élégante pour le style. Les trois zones de serrage par scratch permettent d'optimiser la tenue autour du pied et de la cheville.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle pour enfiler/retirer plus facilement3 points d'ajustement pour une coupe modulableCouche offre une meilleure stabilitéIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortSemelle recouverte de textile EVA pour un confort tout au long de la journéeSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTissu90% Polyurethane; 10% Polyester
31,08 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Sandales Haris techniques Noir Femme EU 42
35,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Sandales Haris de randonnée techniques femme Taille 40
35,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Sandales techniques HARIS
35,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Sandales de randonnée Haris femme réglables à trois endroits matière synthétique Taille 39
35,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Regatta Sandales de randonnée femme Haris Bleu foncé Taille 42
35,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €