Sandales Regatta Vendeavour Noir 44

Regatta Sandales Vendeavour Noir – Homme EU 44

Sandales Regatta Vendeavour Noir 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
17,88 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Vendeavour Sandals Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Regatta Vendeavour 44

5 à 7 jours ouvrés
18,67 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Sandales VENDEAVOUR - Homme (44 FR) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison à 5,99 €

Sandales Regatta Vendeavour Noir 44

2-4 jours ouvrables
19,44 €
Livraison à 6,99 €

Regatta - Sandales VENDEAVOUR - Homme (44 FR) (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,45 €
Livraison à 2,70 €
Sandales Regatta Vendeavour Noir 44

Offre la moins chère

Les sandales lifestyle Femme HARIS sont dotées de coussinets légers sur la semelle Iintérieure et intègrent une doublure en Spandex pour plus de confort. Semelle extérieure légère et souple en TPR avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Tige en cuir élégante pour le style. Les trois zones de serrage par scratch permettent d'optimiser la tenue autour du pied et de la cheville.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle pour enfiler/retirer plus facilement3 points d'ajustement pour une coupe modulableCouche offre une meilleure stabilitéIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortSemelle recouverte de textile EVA pour un confort tout au long de la journéeSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTissu90% Polyurethane; 10% Polyester
17,88 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Sandales Vendeavour Homme Noir EU 46
25,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Regatta Sandales Vendeavour Noir Taille 41 Homme
25,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Regatta Vendeavour Sandals Bleu EU 39 Femme
17,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta - Sandales Vendeavour - Homme - Noir - Taille 45
17,88 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Vendeavour Sandals Bleu EU 36 Femme
16,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €