Regatta Santa Clara Ii Sandals Bleu EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Regatta Santa Clara II 41

1 à 2 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Sandales femme Regatta Santa Clara II 41

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Regatta Santa Clara II Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés.
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sandales de marche Regatta Santa Clara II femme

Livraison sous 5 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite
Regatta Santa Clara Ii Sandals Bleu EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales Regatta Santa Clara II pour femmes | Confort et adhérence ultimes pour chaque aventureDécouvrez le mélange parfait de performance robuste et de confort exceptionnel avec les sandales Regatta Santa Clara II pour femmes, conçues par des experts pour l´aventurière moderne. Que vous parcouriez les rues de la ville, exploriez les sentiers côtiers ou entrepreniez une randonnée légère, ces sandales offrent le soutien et la durabilité dont vous avez besoin pour aller loin avec style. Conçues spécifiquement pour le pied féminin, elles offrent un ajustement sûr et confortable qui s´adapte à chacun de vos mouvements, ce qui en fait un ajout essentiel à votre collection de chaussures pour temps chaud.Sportives et confortables, nos sandales Santa Clara II pour femmes sont parfaites pour l´aventure. L´empeigne durable en sangles de nylon garantit une usure prolongée, tandis que les brides réglables à scratch avec trois points de réglage offrent un ajustement polyvalent et sûr. Le tissu en é
28,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Sandales SANTA CLARA
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Regatta Santa Clara II Gris 41
28,21 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales femme Regatta Santa Clara II Gris 37
28,21 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales femme Regatta Santa Clara II Gris 38
28,21 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales femme Regatta Santa Clara II Bleu 39
28,21 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €