Regatta Short Chaska III pour Femme, imperméable, idéal pour la Marche, la randonnée et la Salle de Sport.

Regatta Short Chaska III imperméable pour femme - Bleu Taille 38

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,70 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Chaska Iii Shorts Bleu 38 Femme

11 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Regatta Chaska III 40

5 à 7 jours ouvrés
21,91 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Regatta Chaska III Bleu 40

2-4 jours ouvrables
21,96 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Regatta Chaska III Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
21,98 €
Livraison à 6,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison à 5,99 €

2 à 3 jours ouvrés
31,80 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,60 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Finition hydrofuge durable séchage rapide Résistant aux plis taille partiellement élastiquée Tissu à protection UV (UPF) 50+
18,70 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Short de randonnée femme Regatta Chaska II Gris 44
39,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Short femme Regatta Chaska III 42
20,15 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Short Chaska II léger avec Propriété de séchage Rapide et Multiples Poches Shorts Femme Moccasin FR: XXS (Taille Fabricant: 8)
34,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite