Short regatta shorebay short kaki

Regatta Short Shorebay Homme Vert Taille 38

Short regatta shorebay short kaki

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à 7,99 €

Regatta Homme Shorebay Vintage Look Cargo Short, Dark Khaki, 38W EU

2 à 3 jours ouvrés
32,11 €
Livraison gratuite
Short regatta shorebay short kaki

Offre la moins chère

Le short homme Regatta Shorebay est un mix de short de trekking et de bermuda de randonnée : il est un plus long qu'un short et un peu plus court qu'un bermuda pour plus de polyvalence. Grâce à sa construction en coton organique, il est à la fois souple, doux et fiable. Vous pouvez l'utiliser pour un trek : il ne vous lâchera pas en pleine aventure et il a 7 poches. Couleur : kaki (Dark Khaki).
21,57 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Short Regatta Shorebay II Vert 46
28,88 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Shorebay Short Homme Navy FR : S (Taille Fabricant : 33")
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Short Regatta Shorebay II Beige 40
28,88 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Shorebay Short Homme Navy FR : XL (Taille Fabricant : 38")
21,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta Shorebay Shorts Gris 38 Homme
22,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €