Chaussures de randonnée waterproof Regatta Vendeavour Gris 44

Regatta Vendeavour Hiking Shoes Noir,Gris EU 44 Homme

Chaussures de randonnée waterproof Regatta Vendeavour Gris 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
37,93 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée waterproof Regatta Vendeavour 44

5 à 7 jours ouvrés
40,08 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Vendeavour Hiking Shoes Noir,Gris EU 44 Homme

11 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Chaussures de Marche Vendeavour pour Hommes, imperméables, pour la randonnée

2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée waterproof Regatta Vendeavour Gris 44

Offre la moins chère

Imperméables, respirantes et confortables, nos baskets de randonnée Vendeavour pour homme sont parfaites pour les promenades en plein air. Dotées d'un tissu Isotex scellé aux coutures, ces baskets de marche pour homme tiennent à l'écart la pluie et les éclaboussures et gardent vos pieds au frais. La semelle est en EVA pour le confort. Finie avec des crampons angulaires pour une meilleure adhérence.Tige : Synthétique technique durable et imperméable qui repousse l'eauCol et languette rembourrés de mousse pour plus de confortIntérieur : Membrane ISOTEX offre une imperméabilité respirante idéaleSemelle en mousse ouverte découpée TECFOAM pour un confort supérieur sous les piedsProtection : Avant-pied en synthétique technique qui protège et soutient le piedSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceErgots à trois branches et les canaux latéraux assurant une traction multidirectionnelle et un excellent freinageTechnologieIsotex: Technologie ......
37,93 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Sandales femme Regatta Vendeavour Noir 36
32,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta - Sandales Vendeavour - Homme - Noir - Taille 45
17,88 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta - Sandales LADY VENDEAVOUR - Femme (42 FR) (Bleu marine/Rouge clair/Blanc)
32,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Sandales Vendeavour pour femmes, chaussures de plage d'été
25,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Regatta Vendeavour Sandals Bleu EU 36 Femme
16,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €