Veste hybride femme Regatta Andreson 38

Regatta Veste Anderson Hybrid matelassée légère stretch Noir 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Veste hybride femme Regatta Andreson 38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Femme Anderson Hybrid veste matelassé léger stretch Winter Layer haut

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Regatta Femme Anderson Hybrid veste matelassé léger stretch Winter Layer haut

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Femme Anderson Hybrid veste matelassé léger stretch Winter Layer haut

2 à 3 jours ouvrés
40,75 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Anderson Hybrid veste matelassé léger stretch Winter Layer haut

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,94 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Anderson Hybrid veste matelassé léger stretch Winter Layer haut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,23 €
Livraison gratuite

Regatta Regatta Black Andreson Hybrid Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Femme Anderson Hybrid veste matelassé léger stretch Winter Layer haut
72,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste femme Regatta Women’s Andreson Hybrid Taille: XS / Couleur: bordeau
75,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Veste hybride Anderson Hybrid – matelassée légère, stretch – Noir 42 Femme
34,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Regatta Femme Anderson Hybrid veste matelassé léger stretch Winter Layer haut
42,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Anderson Hybrid Gilet sans manches pour homme, Glacier/frêne, M
29,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Veste hybride femme Regatta Andreson 38

Offre la moins chère

Légère, chaude et souple, notre veste hybride Andreson pour femme est parfaite pour les aventures en plein air. Dotée de l'isolation Warmloft et de panneaux en Extol Stretch pour procurer chaleur et liberté de mouvement, elle est déperlante, compressible et conçue avec une capuche intégrée et des poches zippées.Tissu 100% polyamide léger 20D (corps principal) - 37 g/m²Inserts EXTOL STRETCH - 60% polyester/30% polyester recyclé/10% élasthanne - 235 g/m²Finition déperlante durable sur le corpsIsolation WARMLOFT 100% recycléePoids de l'isolation - 120 g/m²2 poches basses zippéesCapuche intégréeFacilement compressibleBande de sureté intérieure pour fermeture éclairAttache STRETCH sur l'ouverture de la Capuche, les poignets et l'ourletTechnologieExtol Stretch: Tissu ergonomique et souple pour les activités à haute intensité
33,13 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr