Veste imperméable femme Regatta Birchdale II 40

Regatta Veste Birchdale II Pack It imperméable Shell Femme Bleu 38

Veste imperméable femme Regatta Birchdale II 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
48,79 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta Birchdale II Bleu 40

2-4 jours ouvrables
49,19 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta Birchdale II Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés.
49,57 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Birchdale Ii Jacket Bleu 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,79 €
Livraison gratuite

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,76 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,59 €
Livraison gratuite

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,84 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Regatta Birchdale II 40

Offre la moins chère

Résistante aux intempéries, respirante et polyvalente, notre veste imperméable Birchdale II pour femme est conçue pour la performance. Fabriquée dans un tissu extensible en polyester Isotex 15000 imperméable et respirant avec des coutures étanchées, elle offre une protection supérieure contre les éléments. Avec un niveau de respirabilité remarquable, vous resterez à l'aise dans toutes les conditions. Sa finition durablement déperlante vous offre un niveau de protection supplémentaire. Dotée d'un intérieur doublé de mesh pour une respirabilité et un confort améliorés, cette veste comprend également une capuche technique fixe avec cordons de serrage fournissant une couverture modulable pour satisfaire tous vos besoins. Ses manches articulées offrent une meilleure amplitude de mouvement pour une mobilité sans limite pendant vos activités en plein air. Pour une protection accrue, cette veste de randonnée pour femme est dotée d'une fermeture centrale zippée déperlante hi-tech sur le devant,
48,79 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Femme Birchdale II imperméable veste respirant stretch Rain manteau
63,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Veste imperméable à capuche Birchdale II Bleu S
48,27 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Birchdale II Veste imperméable pour homme, Vert, L
71,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Birchdale Ii Jacket Violet 40 Femme
63,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite