Veste de randonnée hybride femme Regatta Clumber Gris 40

Regatta Veste de randonnée hybride Clumber légère isolée Femme

Veste de randonnée hybride femme Regatta Clumber Gris 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
32,84 €
Livraison à 6,99 €

Veste de randonnée hybride femme Regatta Clumber 40

5 à 7 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,06 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Clumber Jacket Gris 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,45 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Femme Clumber Hybrid veste léger isolé Outdoor Hiking Layer

2 à 3 jours ouvrés
40,05 €
Livraison gratuite
Veste de randonnée hybride femme Regatta Clumber Gris 40

Offre la moins chère

Légère, isolante et souple, notre veste de randonnée hybride Clumber pour femme offre un confort optimal en plein air. Avec son isolation Warmloft, ses panneaux en Extol Stretch pour une grande liberté de mouvement et sa finition déperlante, elle est compressible, pratique et équipée de poches zippées et de bordures extensibles pour des aventures variées.Tissu 100% polyamide léger 20D (corps principal) - 37 g/m²Inserts EXTOL STRETCH - 60% polyester/30% polyester recyclé/10% élasthanne - 235 g/m²Finition déperlante durable sur le corpsIsolation WARMLOFT 100% recycléePoids de l'isolation - 120 g/m²2 poches basses zippéesFacilement compressibleBande de sureté intérieure pour fermeture éclairAttache STRETCH sur le col, les poignets et l'ourletExtol Stretch:Tissu ergonomique et souple pour les activités à haute intensité 100% polyamide
32,84 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Regatta Navigate Veste Softshell Professionnelle pour Homme, Noir/Gris
43,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Homme Volter Loft Iii Baffled Quilted Jackets, Admiral Blue, M EU
74,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Azaelia Veste polaire à fermeture éclair complète pour femme, Rose uni, 48
18,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Veste pour Homme Tyler Bleu marine Taille L
49,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Raegan Jacket Beige 40 Femme
27,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €