Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 46 Femme

Regatta Veste imperméable Pack-it III Jacket Rose 46 Femme

Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 46 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 48

3 à 5 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 48

5 jours ouvrables
23,03 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

2 à 3 jours ouvrés
32,12 €
Livraison gratuite

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,58 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,62 €
Livraison gratuite
Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 46 Femme

Offre la moins chère

Veste REGATTA Pack-It III pour femme : Votre compagnon d´imperméabilité essentielNe laissez plus jamais les intempéries imprévues vous prendre au dépourvu avec la veste REGATTA Pack-It III pour femme. Conçue pour la femme active qui privilégie la commodité et la performance, cette veste est la solution ultime à emporter partout pour les averses soudaines et les vents violents. Que vous vous rendiez au travail, que vous randonniez, que vous promeniez votre chien ou que vous alliez à un festival, la Pack-It III est votre bouclier fiable contre les éléments, vous assurant de rester au sec, à l´aise et préparée à toute éventualité. Sa conception légère et exceptionnellement compressible en fait un équipement essentiel que vous pouvez emporter absolument partout.En tant que veste hardshell haute performance, sa mission principale est d´offrir une protection sans compromis. Ceci est réalisé grâce à une technologie avancée imperméable et coupe-vent, en faisant une forteresse contre la pluie e
20,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Childrens/Kids Unisex Adelyn Waterproof Parka Coat Jacket, Veste Imperméable Garçon, Navy,
32,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta RMP240 Veste Imperméable Isolée Homme Baylf(DKhak) FR : XL (Taille Fabricant : XL)
89,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Blouson Aviateur Imperméable Doublé Polaire avec capuche dissimulée DOVER Jackets Waterproof Insulated Homme, Vert (Dark Khaki/Black), L
60,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Homme Blouson Aviateur Homme Imperméable Doublé Polaire avec Capuche Dissimulée Dover Jackets Waterproof Insulated, Dark Khaki/Black, XXL EU
53,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta RMP240 Veste Imperméable Isolée Homme Black(Black) FR : S (Taille Fabricant : S)
85,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite