Regatta Kielder Hybrid Ix Jacket Beige 14 Years Fille

Regatta Veste Kielder Hybrid Ix Beige 14 ans fille

Regatta Kielder Hybrid Ix Jacket Beige 14 Years Fille

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
20,00 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche fille Regatta Kielder IX 14 ans

5 à 7 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche fille Regatta Kielder IX Blanc 14 ans

2-4 jours ouvrables
24,19 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche fille Regatta Kielder IX Blanc 14 ans

3 à 5 jours ouvrés.
24,57 €
Livraison à 6,99 €
Regatta Kielder Hybrid Ix Jacket Beige 14 Years Fille

Offre la moins chère

Veste Hybride IX Kielder Fille Regatta : Thermique, Stretch & Coupe-ventÉquipez votre jeune aventurière pour toutes ses sorties avec la veste Regatta Kielder Hybrid IX, la pièce ultime de vêtements d´extérieur polyvalents pour les filles actives. Conçue de manière experte pour offrir une chaleur centrale et une liberté de mouvement sans restriction, cette veste est le compagnon idéal pour tout, des expéditions de randonnée ambitieuses au plaisir énergique sur l´aire de jeux. Elle offre une performance thermique exceptionnelle sans encombrement, garantissant qu´elle reste confortable, au chaud et prête à l´action, quelles que soient les conditions météorologiques.Le génie de la Kielder Hybrid IX réside dans sa construction intelligente. Elle combine le meilleur des deux mondes : un noyau synthétique isolé très efficace et des panneaux extensibles stratégiquement placés. Le corps principal est doté d´une isolation synthétique recyclée avancée qui imite la sensation et la chaleur du duvet
20,00 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Regatta Kielder Hybrid Ix Jacket Bleu 7-8 Years Enfants
21,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Veste hybride Kielder IX Extol Stretch Warmloft Down Touch Noir 7-8 ans Enfant
37,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Kielder Hybrid Ix Jacket Beige 11-12 Years Fille
20,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Veste hybride Kielder IX pour enfant avec empiècements Extol Stretch et isolation synthétique Warmloft Down Touch, parfaite pour la randonnée, la marche et les activités de plein air
28,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite