Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 46

Regatta Veste Pack-It III imperméable coupe-vent Femme Rose Taille 44

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 46

5 jours ouvrables
23,03 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Femme Hooded Eloria Quilted veste isolé matelassé Puffer Winter manteau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,19 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

2 à 3 jours ouvrés
31,66 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Hooded Eloria Quilted veste isolé matelassé Puffer Winter manteau

2 à 3 jours ouvrés
41,02 €
Livraison gratuite

Regatta Femme Hooded Eloria Quilted veste isolé matelassé Puffer Winter manteau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,82 €
Livraison gratuite

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,20 €
Livraison à 2,70 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

64,49 €
Livraison gratuite
Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 46

Offre la moins chère

Coupe-pluie protecteur Femme PACK-IT III imperméable (ARED 5000) et léger avec finition déperlante longue durée. Capuche réglable par cordons de serrage. Poignets et taille élastiqués optimisant le maintient afin d'éviter l'infiltration de l'air pour une meilleure isolation. Pratique, il dispose de poches latérales et se compacte facilement pour se ranger dans une poche ou dans un sac. Idéal pour les sorties par temps humide et pluvieux.• Polyamide léger Isolite 10000 imperméable et respirant - 80 g/m²Cote de respirabilité 10 000g/m²/24 heuresDéperlance longue duréeCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleNon doubléCapuche avec cordon de serrage ajustable2 poches bassesSe range dans fourre-toutTechnologieIsolite: Tissu léger imperméable, respirant et coupe-ventTissu100% Polyamide
22,46 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Regatta Veste unisexe pour enfants Pack-It III – Imperméable et pliable pour marche et randonnée
18,02 €
Comparer 11 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Orange 9/10 ans
17,41 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 11-12 Years Enfants
17,41 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Bleu 7/8 ans
30,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Veste unisexe pour enfants Pack-It III imperméable et pliable pour marche et randonnée
18,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €