Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 36 Femme

Regatta Veste Pack-it III Rose Femme Taille 36

Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 38

3 à 5 jours ouvrés
21,73 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 38

5 jours ouvrables
22,28 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Regatta PK IT III Rose 38

2-4 jours ouvrables
23,34 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,19 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

2 à 3 jours ouvrés
31,18 €
Livraison gratuite

Regatta Femme pack It veste Outdoor Active Jackets imperméable Shell

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,12 €
Livraison gratuite
Regatta Pack-it Iii Jacket Rose 36 Femme

Offre la moins chère

Veste REGATTA Pack-It III pour femme : Votre compagnon d´imperméabilité essentielNe laissez plus jamais les intempéries imprévues vous prendre au dépourvu avec la veste REGATTA Pack-It III pour femme. Conçue pour la femme active qui privilégie la commodité et la performance, cette veste est la solution ultime à emporter partout pour les averses soudaines et les vents violents. Que vous vous rendiez au travail, que vous randonniez, que vous promeniez votre chien ou que vous alliez à un festival, la Pack-It III est votre bouclier fiable contre les éléments, vous assurant de rester au sec, à l´aise et préparée à toute éventualité. Sa conception légère et exceptionnellement compressible en fait un équipement essentiel que vous pouvez emporter absolument partout.En tant que veste hardshell haute performance, sa mission principale est d´offrir une protection sans compromis. Ceci est réalisé grâce à une technologie avancée imperméable et coupe-vent, en faisant une forteresse contre la pluie e
20,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Bleu 14 ans
24,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Orange 9/10 ans
17,10 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Vert 14 ans
17,10 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable bébé Regatta Pack It Rose 2 ans
18,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste imperméable enfant Regatta Pack It III Orange 13 ans
17,10 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €