Regatta Newhill Full Zip Fleece Vert XL Homme

Regatta Veste polaire Newhill entièrement zippée Homme Vert XL

offres d'occasion à partir de

Regatta Newhill Full Zip Fleece Vert XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
25,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta pour des Hommes Veste Polaire entièrement zippée Newhill, Vert, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison à partir de 2,59 €

REGATTA Veste en polaire 'Newhill' vert foncé / noir / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
107,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Frankie F/ZFleece Veste polaire pour homme, bleu marine, XL
41,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regatta Mayse Veste polaire à capuche pour femme
18,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Femme Sweethart Lightweight Half-zip Fleece Jacket Polaire, Coronet Blue, 44 EU
19,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Regatta Garrian II Veste polaire zippée pour homme
32,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Newhill Full Zip Fleece Vert XL Homme

Offre la moins chère

Polaire zippée intégrale REGATTA Newhill | Polaire à capuche pour hommeDécouvrez la fusion parfaite entre performance outdoor et style décontracté avec la polaire zippée intégrale REGATTA Newhill pour homme. Conçue comme une pièce essentielle pour toute aventure, cette polaire à capuche offre une chaleur et un confort exceptionnels, que vous parcouriez un sentier de montagne, profitiez d´une marche vivifiante le long de la côte, ou cherchiez simplement une couche fiable et élégante pour un usage quotidien. Son design polyvalent en fait un élément indispensable de votre garde-robe toute l´année, servant de veste extérieure légère par temps doux ou de couche intermédiaire haute performance sous une veste imperméable lorsque la température baisse.La polaire Newhill est fabriquée à partir d´un tissu synthétique sophistiqué qui combine magistralement l´esthétique d´un pull tricoté classique avec les avantages techniques de la polaire moderne. L´effet tricot chiné lui confère un aspect textu
25,00 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)