Régine Crespin Régine Crespin: Song Recital (CD) Album

Régine Crespin – Song Recital – CD – Édition limitée (Import) – Verve Spa

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 7,50 €

Régine Crespin Régine Crespin: Song Recital (CD) Album

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
23,49 €
Livraison gratuite

REGINE CRESPIN - REGINE CRESPIN-SONG RECITAL (DMWR) CD NEUF SCHUMANN/WOLF/+

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,97 €
Livraison à 3,95 €

Crespin, Regine - Song Recital -Ltd-

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,84 €
Livraison à 5,49 €

Crespin, Regine - Song Recital -Ltd-

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,34 €
Livraison gratuite

Song Recital

Livraison sous 3 a 5 jours
43,48 €
Livraison à 2,79 €
Régine Crespin Régine Crespin: Song Recital (CD) Album

Offre la moins chère

Label discographique: Decca Classics / Compilation: Non / Édition: Album / Année de sortie: 2014 / Sous-genre: Opera & Vocal / Durée: 79.08 / Upc: 0028948081486 / Title: Régine Crespin: Song Recital / UPC: 0028948081486 / MPN: 4808148 / eBay Product ID (ePID): 1739894357 / Compositeur: Giuseppe Verdi / MaturityScore: 1.0 / Nombre de disques: 1 / Titre à la sortie: Régine Crespin: Song Recital / Artiste: Orchestra of the Royal Opera House, Covent Garden / Gtin: 0028948081486 / EAN: 0028948081486 / Format: CD / Date de sortie: 08/09/2014 / Chef d’orchestre: Edward Downes / Genre: Classique
23,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Crespin, Regine - French Songs
29,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Crespin,Regine - Stimmen d.Jahrhdts./Arien [Import]
19,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crespin Regine - Regine Crespin - les Grands Moments de Sa Carrière
42,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Collection Classic Archive : Régine Crespin
19,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Régine Crespin – A Tribute 1927–2007 – Coffret 10 CD
41,36 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison gratuite