Regiplast 200 Réservoir semi-bas Regi-Super interrompable

Regiplast 200 REGI-Super Blanc

Regiplast 200 Réservoir semi-bas Regi-Super interrompable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,98 €
Livraison à partir de 10,40 €

Regiplast 200 Réservoir semi-bas Regi-Super interrompable

2 à 3 jours ouvrés
76,83 €
Livraison gratuite

Regiplast 200 Réservoir semi-bas Regi-Super interrompable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
113,62 €
Livraison à partir de 8,40 €

Réservoir semi-bas extra plat simple débit Regi-super 200 200 Regiplast G

Se renseigner auprès du vendeur
191,94 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Regiplast 0250M Uni F robinet flotteur NF Classe 1
12,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,64 €
Regiplast - 410070 - Joint de soupape 60/24/3, Noir
4,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regiplast 204055 Manchon tube/cuvette 55-40
10,77 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regiplast 114085 Jeu de Fixations pour réservoir Haut, Blanc
23,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regiplast 200 Réservoir semi-bas Regi-Super interrompable

Offre la moins chère

Réservoir semi bas à commande simple débit interrompable, larg. 440 x prof.130 x haut.400 mm, isolé contre la condensation Alimentation droite ou gauche, équipé d'un robinet flotteur 3/8" nf classe 1 silencieux , avec tube de chasse 50/40, joint pour cuvette et fixations murales.
64,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr