Regiplast PM190 Pipe coudée recoupable/sortie verticale/horizontale Ø 90-100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,13 €
Livraison à 3,99 €

Pipe recoupable pour sortie horizontale ou verticale Régiplast référence PM190. G

Se renseigner auprès du vendeur
70,98 €
Livraison à 3,00 €

Regiplast PM190 Pipe coudée recoupable/sortie verticale/horizontale Ø 90-100 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,80 €
Livraison gratuite

Regiplast PM190 Pipe coudée recoupable/sortie verticale/horizontale Ø 90-100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison gratuite
Regiplast PM190 Pipe coudée recoupable/sortie verticale/horizontale Ø 90-100 mm

Offre la moins chère

Pipe coudée recoupable / sortie verticale ou horizontale diam. 90-100mm pour bâti evo 30670u - cesame mural et autoportant / futura74 mural et autoportant - bi debit 30750u matériel authentique produits de haute qualité piles requises: non
23,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Regiplast J190 Joint pour pipe coudée recoupable PM190
6,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €