Réservoir attenant Registop-P REGIPLAST 105U

Regiplast Réservoir attenant Regi-Lux 105U interrompable arrivée par dessous gauche/droite Registop

Réservoir attenant Registop-P REGIPLAST 105U

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à 7,90 €

Réservoir attenant interrompable Regi-Lux 105 U 105U Regiplast G

Se renseigner auprès du vendeur
72,49 €
Livraison à 29,99 €

Regiplast 105U Réservoir attenant arrivée par dessous gauche/droite Registop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,49 €
Livraison à 10,40 €

Regiplast 105U Réservoir attenant arrivée par dessous gauche/droite Registop

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
171,12 €
Livraison à 8,40 €

Regiplast 105U Réservoir attenant arrivée par dessous gauche/droite Registop

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,20 €
Livraison gratuite

Regiplast 105U Réservoir attenant arrivée par dessous gauche/droite Registop

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,98 €
Livraison gratuite
Réservoir attenant Registop-P REGIPLAST 105U

Offre la moins chère

Le réservoir WC Registop-P de Regiplast est conçu pour l'équipement des installations sanitaires avec une fonction de commande interrompable. Il s'intègre dans les configurations attenantes et participe à la gestion des cycles de chasse d'eau. Réservoir attenant interrompable. Isolé contre la condensation et le bruit. Sa conception prend en compte les contraintes d'installation grâce à des éléments ajustables permettant un positionnement adapté. Butée dorsale réglable. Equipé d'un robinet silencieux. Il s'inscrit dans les équipements destinés aux aménagements sanitaires nécessitant un fonctionnement régulier et une intégration simple. Caractéristiques techniques : Silencieux Type de réservoir : bas Type de chasse : à mécanisme Débit chasse d'eau : simple débit Type de commande : à bouton poussoir Type d'alimentation : latérale Matière : plastique Couleur : blanc Environnement : économie d'eau engagé Entraxe fixation min : 140 mm Entraxe fixation max : 240 mm Hauteur : 410 mm Largeur :
62,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Regiplast 150 Réservoir attenant Bi-Flo double débit
144,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Regiplast Réservoir WC Duetto – Blanc, plastique, Standard
83,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Regiplast Réservoir attenant Regiplast 100 Regi-Lux interrompable
86,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Regiplast - Réservoirs de Chasse WC - Réservoir wc BI FLO OLI Pure - Attenant double débit 3-6 L -
124,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Regiplast Réservoir attenant 2150 Registar Double débit
103,14 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,40 €