Robinet flotteur hydraulique silencieux - REGIPLAST - Alimentation latérale 3/8"" - Réglage 6-9L - Laiton blanc

Regiplast Robinet flotteur Compact NF hydraulique alimentation latérale, raccord 3/8 (12/17)

offres d'occasion à partir de 23,02 €

Robinet flotteur hydraulique silencieux - REGIPLAST - Alimentation latérale 3/8"" - Réglage 6-9L - Laiton blanc

Prix le moins cher
5 à 7 jours
15,82 €
Livraison à partir de 5,40 €

Robinet flotteur hydraulique silencieux - REGIPLAST - Alimentation latérale 3/8"" - Réglage 6-9L - Laiton blanc

3 à 5 jours
16,41 €
Livraison à partir de 4,80 €

robinet flotteur Compact NF hydraulique à Alimentation latérale Regiplast

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à partir de 4,58 €

robinet flotteur Compact NF hydraulique à Alimentation latérale Regiplast

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à partir de 8,40 €

robinet flotteur Compact NF hydraulique à Alimentation latérale Regiplast

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

robinet flotteur Compact NF hydraulique à Alimentation latérale Regiplast

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,40 €
Livraison gratuite

Robinet Flotteur Nf Uni Raccordement 3/8"" (12/17) Regiplast G

Se renseigner auprès du vendeur
90,28 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Regiplast 0220 Robinet flotteur arrivée Inferieure 3/8"
13,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,64 €
Regiplast 0250M Uni F robinet flotteur NF Classe 1
12,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,64 €
Regiplast 0500003 Membrane pour Robinet Flotteur 0500 ce après 2009 Nouveau modèle, Noir
1,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Regiplast 600002 Socle support robinet flotteur pour réservoir Eurofutura 600/620/601
5,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Robinet flotteur hydraulique silencieux - REGIPLAST - Alimentation latérale 3/8"" - Réglage 6-9L - Laiton blanc

Offre la moins chère

Ce robinet flotteur hydraulique silencieux de la marque REGIPLAST est idéal pour une alimentation latérale 3/8"". Il dispose d'une fermeture hydraulique silencieuse et d'un filetage laiton réglable pour un remplissage rapide et compact. La hauteur totale est de 490 mm. Conforme à la norme NF Classe 1.
15,82 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)