Règle plate en plastique Maped Start 146-400 mm

Prix total le moins cher
En stock
3,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maped Latte Start 146 40 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
8,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Règle plate 40 cm Maped Start G

Se renseigner auprès du vendeur
9,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

Règle plate en plastique Maped Start 146-400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wonday Règle plate en aluminium 600 mm
9,44 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wonday Règle plate Alutech – 50 cm antidérapante en aluminium
6,47 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
WONDAY Règle plate en métal 500 mm – Flexible Noir
8,00 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
MAPED Règle plate Incassable Flex 15 cm Bleu ou Vert (Lot de 2)
2,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Staedtler Règle aluminium 563 40 argent 40 cm
9,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Règle plate en plastique Maped Start 146-400 mm

Offre la moins chère

Maped - 146114 Maped Règle plate Start 146, 400 mm, en plastique graduation imprimée en une couleur résistante aux UV, graduation en mm, transparent, avec bord anti-tache, en un étui de protection (146114 9)
3,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr