REGLET FLEXIBLE 200 MM SAM OUTILLAGE - 7812

Prix le moins cher
24/48H
5,39 €
Livraison à partir de 7,56 €

Réglet flexible en acier inoxydable - avec 2 faces graduées en mm - 200 mm SAM OUTILLAGE

Prix total le moins cher
2 jour(s)
5,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sam Outillage 781-2 Réglet flexible 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 7,05 €

Produits similaires

KS Tools Réglet flexible inox 200 mm – 300.0102
Livraison à partir de 6,90 €
REGLET INOX FLEXIBLE 200 MM MOB - 6285200001
1,94 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Réglet flexible 200 mm avec clip inox - graduation profonde anti-reflets SAM OUTILLAGE
19,72 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Facom Réglet inox flexible DELA.1051.200 – 20 cm, gravée 2 faces, mm/1/2 mm, antireflet
Livraison à partir de 10,26 €
Vinabo Pied a Coulisse Digital, 150 mm / 6" Pied à Coulisse Numérique, Outil de Mesure Électronique & Kstools Réglet flexible inox gradué recto verso 200x13x0.5 mm KSTOOLS - 300.0102
Livraison à partir de 3,99 €
REGLET FLEXIBLE 200 MM SAM OUTILLAGE - 7812

Offre la moins chère

Réglets flexibles En acier inoxydable. Gravure profonde et anti-reflets. Graduation en mm. Graduation recto/verso (sauf 781-5 et 781-10, uniquement recto).
5,39 €
24/48H
Bati-avenue.com