GEFOM Reglette Aluminium LEDs à Piles, 30x1, 7x1, 8 cm, avec Détecteur. 1W, 42 Lumens, durée d'éclairage Réglable. Nécessite 4 Piles AAA

Réglette aluminium leds à piles avec détecteur

GEFOM Reglette Aluminium LEDs à Piles, 30x1, 7x1, 8 cm, avec Détecteur. 1W, 42 Lumens, durée d'éclairage Réglable. Nécessite 4 Piles AAA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,31 €
Livraison gratuite

GEFOM Reglette Aluminium LEDs à Piles, 30x1, 7x1, 8 cm, avec Détecteur. 1W, 42 Lumens, durée d'éclairage Réglable. Nécessite 4 Piles AAA

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,31 €
Livraison à 3,99 €
GEFOM Reglette Aluminium LEDs à Piles, 30x1, 7x1, 8 cm, avec Détecteur. 1W, 42 Lumens, durée d'éclairage Réglable. Nécessite 4 Piles AAA

Offre la moins chère

Réglette LED à piles
23,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GEFOM REGLETTE ORIENTABLE 10W IP20 ALUMINIUM, 48 LEDS, 800 LUMENS, 55,7X64X25 CM, 4000K. CABLE D'ALIMENTATION 1,50M + CONNECTEUR CABLE 23CM + CONNECTEUR DIRECT
Livraison gratuite
Klighten 2 Pcs 60cm Lampe de Placard Sans Fil, Lampe Cuisine sous Meuble avec Detecteur Mouvement, 3 Modes, Reglette LED Magnétique Rechargeable USB, 3200mAh, 113 LEDs, Blanc chaud 3000K, Argent
46,39 €
23.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOYLIT PRO Ruban LED Diffus 24V 5M Double Rangée Étanche 3000K Blanc Chaud, 560LEDs/M 100W 10500LM Haute Luminosité Sans Point RA 92+ Bande LED, 12MM Largeur Dimmable Reglette LED pour Maison,Commerce
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klighten 2 Pcs 60cm Lampe de Placard Sans Fil, Lampe Cuisine sous Meuble avec Detecteur Mouvement, 3 Modes, Reglette LED Magnétique Rechargeable USB, 3200mAh, 113 LEDs, Blanc froid 6000K, Argent
57,99 €
29.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JOYLIT PRO Ruban LED Diffus 24V 5M IP65 Étanche 3000K Blanc Chaud Puce LED Invisible, 280LEDs/M 8600LM Haute Luminosité Sans Point RA 92+ Bande LED, Dimmable Reglette LED pour Maison,Commerce
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite