Réglette Bouton marche/arrêt (1,5 m)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,65 €
Livraison à 1,49 €

equip prises multiprise 245551 3 1.5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
16,76 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise Equip 245551 3 Prises Type F 1.5m 250V/16A/3500W avec Sécurité Enfant et Bouton ON/OFF, Câble 1.5mm², Certifié CE, Blanc

7 à 10 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite
Réglette Bouton marche/arrêt (1,5 m)

Offre la moins chère

Accessoire pour téléphone mobile Equip Réglette Bouton marche/arrêt (1,5 m)
14,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

réglette led - aric idyl - 6w - 4000k - ip44 - avec interrupteur - aric 53093
53,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
BERIXDEEP Reglette LED 120 cm avec Interrupteur, Couleur Reglable CCT, Plafonnier LED Exterieur (3000K-6500 K) avec 3m Cable pour Garage, Etabli, Cave, Etabli, Extérieur et Intérieur, 36W
66,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING - Réglette LED Batten Raccordable 5W 30cm avec Interrupteur | Éclairage 500 lm | Finition Opale Anti-éblouissement, Blanc Neutre 4000K
5,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
STBTECH Réglette LED sous meuble de cuisine - 230 V - 43 cm - Avec prise et interrupteur - 6 W - 500 lm - Éclairage d'armoire pour cuisine, plan de travail/armoire, 3 couleurs de lumière : blanc
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OUSFOT Reglette LED Cuisine 30cm, 3 Températures, 2 Pack
16,24 €
8.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €