Réglette Tube LED 60 cm IP20 1x9w

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
Livraison à 6,00 €

Réglette 9w tube led 60cm ip20 4000k 850 lumens - GEFOM

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,91 €
Livraison à 6,00 €

Réglette led 60 cm - 9w - Taille 60 cm

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
14,31 €
Livraison à 6,00 €

Réglette Tube LED 60 cm IP20 1x9w

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,98 €
Livraison à 8,90 €
Réglette Tube LED 60 cm IP20 1x9w

Offre la moins chère

Base métal Tube LED remplaçable IP20 900 LUMENS Kit de fixation fourni Température de couleur : blanc 4000K (lumière du jour)
8,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Réglette Étanche LED 120cm 36W Batten IP65 6500K Blanc froid
15,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Müller-Licht LED Luminaire Conero Dim 60cm Argent 10W 700lm 4000K Dimmable
13,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
LEDKIA LIGHTING Réglette Étanche 120 cm IP65 avec deux Tubes LED Cristal 18W 140lm/W 4000K Blanc neutre G13
21,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Réglette Étanche LED 120cm 36W Batten IP65 4000K Blanc neutre
17,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
LEDVANCE Réglette LED Performance étanche - Boîtier vide pour 1x150 cm
23,18 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €