Réglette LED - MIIDEX LIGHTING - Étanche - 35W - 4400lm - IP65

Réglettes Led Miidex Danube 35w Cct 1255 X 58 X 61 Mm Ip65 Ik10

Réglette LED - MIIDEX LIGHTING - Étanche - 35W - 4400lm - IP65

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
42,09 €
Livraison à partir de 9,49 €

Réglette LED - MIIDEX LIGHTING - Étanche - 35W - 4400lm - IP65

4 à 6 jours
44,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lampe DANUBE CCT étanche LED 1255x58mm 35W - MIIDEX - 1000384

Se renseigner auprès du vendeur
53,37 €
Livraison gratuite

Lampe DANUBE CCT étanche LED 1255x58mm 35W - MIIDEX - 1000384

Se renseigner auprès du vendeur
53,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Réglette LED Slim Home II Miidex - 600mm - 18W - 3000K - Blanc
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Miidex Lighting Reglette LED T5 14W 1400lm 150° IP20 877mmx22,5mm - Blanc Chaud 3000K
14,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Miidex Lighting Reglette LED T5 9W 855lm 150° IP20 580mmx24mm - Blanc Chaud 3000K
10,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Réglette LED - MIIDEX LIGHTING - Étanche - 35W - 4400lm - IP65

Offre la moins chère

Cette réglette LED étanche de MIIDEX LIGHTING offre un éclairage puissant de 4400lm avec une consommation de 35W. Résistante à l'eau et aux chocs (IP65), elle est idéale pour les espaces intérieurs et extérieurs. Avec une température de couleur réglable de 3000K à 6000K et un angle d'éclairage de 120°, elle s'adapte à toutes vos ambiances.
42,09 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)