Réhausseur de pédale D'Addario XPND, petit format

REHAUSSEUR DE PEDALE XPND, PETIT FORMAT

offres d'occasion à partir de

Réhausseur de pédale D'Addario XPND, petit format

Prix total le moins cher
En stock
15,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

D'ADDARIO XPND Pedal Riser - Small

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,94 €
Livraison à partir de 12,99 €

Réhausseur de pédale D'Addario XPND, petit format

En stock
20,22 €
Livraison à partir de 9,90 €

Réhausseur de pédale D'Addario XPND, petit format

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Evans Réhausseur de grosse caisse EBDL Dixson
49,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Adaptateur de pédale de vélo en acier inoxydable / 2 à 9/16, rallonge de manivelle et convertisseur de filetage pour vélo, rehausseur de broche pour VTT adulte
8,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,32 €
CVUTOVO Support de pédale d'ancrage pour tapis de batterie : Rehausseur de pédale de grosse caisse, butée de sol pour la maison et la scène - Antidérapant et portable - Stabilisateur
26,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rallonges De Pédale De Frein - Rallonge De Pédale De Frein | Accessoire De Rehausseur D'accélérateur, Extension De Hauteur De Pédale De Véhicule, Extensions De Pédales Pour Conducteurs Courts, Rallong
51,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
KHIronHive Rallonge de pédale d'accélérateur réglable et de frein pour conducteurs courts - Extension d'accélérateur en métal - Angle personnalisé - Rehausseur de pédale ergonomique - Contrôle accru
38,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Réhausseur de pédale D'Addario XPND, petit format

Offre la moins chère

ÉLÉVATEURS DE PÉDALE DE GUITARE : Élévateurs à crochet et boucle à changement rapide pour 2 modèles de taille pour accueillir des pédales minces et larges pour votre pédalier de guitare. ÉLÉVATEUR DE 1 POUCE : Élevez votre pédale de 1 pouce de la planche pour les pédales difficiles à piétiner. LÉGER ET DURABLE : L'aluminium léger et ultra-durable résiste aux tournées les plus agressives. Le cadre robuste mais léger résiste au pire et prend toujours le pied dans la foulée. S'ADAPTE À LA PLUPART DES PÉDALIERS : Conçu pour les pédaliers XPND, mais peut également accueillir d'autres pédaliers pour guitares. ÉGALEMENT DISPONIBLE : les petits et grands élévateurs XPND sont disponibles pour élever les pédales pour des pédales de guitare de différentes tailles. Le pédalier XPND est disponible en 2 modèles pour accueillir 1 rangée et 2 rangées de pédales. Un sac de transport est disponible pour transporter votre planche avec confort et facilité.
15,80 €
En stock
Amazon.fr