Reig Musicales Electronic Organ 61 Keys With Usb Microphonetoma And Audio Cable 63x20x6 Cm Argenté Enfants

Reig Musicales – Orgue électronique 61 touches – Multifonctions – Noir (8922)

Reig Musicales Electronic Organ 61 Keys With Usb Microphonetoma And Audio Cable 63x20x6 Cm Argenté Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 2,99 €

REIG Orgue ÉLECTRONIQUE 61 Touches Multifonctions, Couleur Noir (8922)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 9,98 €

Orgue électronique - REIG - 61 touches - Double haut-parleurs - 16 sons - Fonction suivi

4 à 7 jours
44,99 €
Livraison à 9,98 €

REIG Orgue ÉLECTRONIQUE 61 Touches Multifonctions, Couleur Noir (8922)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,95 €
Livraison à 1,00 €

REIG Orgue ÉLECTRONIQUE 61 Touches Multifonctions, Couleur Noir (8922)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,58 €
Livraison gratuite

REIG Orgue ÉLECTRONIQUE 61 Touches Multifonctions, Couleur Noir (8922)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,89 €
Livraison à 18,55 €

Reig Orgue Électronique 61 Touches - Une Note onction Suivi

Livraison sous 3 a 5 jours
91,52 €
Livraison gratuite
Reig Musicales Electronic Organ 61 Keys With Usb Microphonetoma And Audio Cable 63x20x6 Cm Argenté Enfants

Offre la moins chère

REIG MUSICALES Orgue Électronique 61 touches avec USB, Microphone et câble audioLes enfants méritent le meilleur, c´est pourquoi nous vous présentons l´orgue électronique REIG MUSICALES, un choix idéal pour ceux qui recherchent des produits de qualité pour leurs tout-petits ! Procurez-vous Reig aux meilleurs prix et initiez votre enfant au monde merveilleux de la musique avec un instrument conçu pour inspirer la créativité et offrir des heures d´apprentissage joyeux. Ce clavier riche en fonctionnalités est plus qu´un simple jouet électronique , c´est une porte d´entrée vers la découverte musicale, aidant à développer un sens du rythme, des compétences auditives et une passion pour la performance dès le plus jeune âge.Libérez le musicien qui sommeille en votre enfant avec cet orgue électronique exceptionnel. Doté d´un clavier complet de 61 touches, ce clavier offre une expérience de jeu réaliste et étendue, permettant aux jeunes pianistes d´explorer facilement une large gamme de notes,
40,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Reig Musicales Guitar And With Extendable Foot Bluey Adjustable Height 60x30x17 Cm Microphone Bleu
37,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Peppa Pig – Guitare avec micro debout – G
38,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Reig Musicales Golden Drums Battery 83x82x55555 Cm Rouge
86,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 9,99 €
Reig Musicales And Pow Patrol Patrol With Amplifier Adjustable Height 60x30x17 Cm Guitar Clair
35,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Reig Musicales Imitation Wood In B And P Spanish Guitar Doré
21,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €