Reisenthel Allrounder M Bag Beige
Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €
reisenthel Allrounder M - Sac de docteur polyvalent pour les voyages, le travail ou les loisirs - Avec un design fonctionnel et élégant, Café à pois métallisés, m
Prix le moins cher
En stock
39,99 €
Livraison à 18,00 €
Fiche technique
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
Matériau
| Matériel | Polyester |
Couleur
| Couleur de la poignée | Noir, Blanc |
| Coloration | Monochromatique |
| Couleur principale du produit | Beige, Blanc |
| Couleur de sangle | Noir |
Caractéristiques
| Hydrofuge | Oui |
| Genre recommandé | Femme |
| Portable à là main | Oui |
| Nombre de pochettes intérieures | 6 |
| Poche intérieure | Oui |
| Type de sac à main / sac en bandoulière | Sac à main |
| Nombre de poignées de sac | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Taille du produit | Moyen |
Poids et dimensions
| Volume | 18 L |
| Hauteur | 335 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Largeur | 400 mm |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
27 variantes à partir de 29,22 €
Reisenthel MS5046 ALLROUNDER M RHOMBUS OLIVE Gym Bag Femme RHOMBUS OLIVE Taille Unica
43,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Allrounder M - Un Sac Type Sacoche Docteur avec Grande Ouverture à arceaux, Ouverture avec Fermeture zippée, 6 Compartiments intérieurs, 2 poignées, en Black
29,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
REISENTHEL MS7080 ALLROUNDER M Gym Bag Femme LEO NERO Taille Unica
34,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Allrounder M Twist Sky Rose - Sacoche de médecin Polyvalente pour Les Voyages, Le Travail ou Les Loisirs - avec Un Design Fonctionnel et stylé
34,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,90 €
reisenthel Allrounder Bagage- Valise Unisexe Adulte, Dahlia Blue, Talla única, Bagage à Main
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
reisenthel Allrounder M - Sac de Docteur Polyvalent pour Les Voyages, Le Travail ou Les Loisirs - avec Un Design Fonctionnel et élégant, Bleu métallisé à Pois, m
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
reisenthel Allrounder M Rhombus Midnight Gold - Sac de Docteur Polyvalent pour Voyage, Travail ou Loisirs - Design Fonctionnel et élégant
46,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
reisenthel Allrounder M - Sac de docteur polyvalent pour les voyages, le travail ou les loisirs - Avec un design fonctionnel et élégant, Marron torsadé, Taille unique
43,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Reisenthel Sacoche de médecin Allrounder M twist – polyvalente – accroche trolley pratique
36,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel sac de sport ALLROUNDER M Femme Rhombus Olive Taille unique
43,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €