reisenthel Allrounder M Weekender Sac de voyage 40 cm vert

Reisenthel Allrounder M Bag Vert

reisenthel Allrounder M Weekender Sac de voyage 40 cm vert

Prix le moins cher
EXTRA (20% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
38,36 €
Livraison à 4,95 €

Reisenthel Allrounder M Bag Vert

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

reisenthel Allrounder M - Sac Cabine Polyvalent pour Les Voyages, Le Travail ou Les Loisirs - avec Une Ouverture très Large, Twist Sage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 4,95 €

REISENTHEL Sac de sport vert pastel / vert foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
66,95 €
Livraison gratuite
reisenthel Allrounder M Weekender Sac de voyage 40 cm vert

Offre la moins chère

vert, 100% Polyester, 40 cm x 24 cm x 33.5 cm
38,36 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Matériau

Matériel Polyester

Couleur

Couleur de la poignée Noir, Blanc
Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Vert
Couleur de sangle Noir

Caractéristiques

Hydrofuge Oui
Genre recommandé Femme
Portable à là main Oui
Nombre de pochettes intérieures 6
Poche intérieure Oui
Type de sac à main / sac en bandoulière Sac à main
Nombre de poignées de sac 2
Type de fermeture Fermeture à glissière
Taille du produit Moyen

Poids et dimensions

Volume 18 L
Hauteur 335 mm
Profondeur 240 mm
Largeur 400 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité ample: Stockage généreux de 18 litres pour vos essentiels.
• Organisation: Six poches internes pour une gestion optimale des affaires.
• Matériau robuste: Polyester durable, résistant aux éraflures et intempéries.

Produits similaires

Reisenthel Sacoche de médecin Allrounder M twist – polyvalente – accroche trolley pratique
36,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder M Weekender 40 cm brun
39,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel sac de sport ALLROUNDER M Femme Rhombus Olive Taille unique
43,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder M Weekender 40 cm Noir
37,54 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac de sport Allrounder M MS7080 Femme LEO NERO Taille unique
32,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €