Reisenthel Allrounder S Pocket Bag Noir

Reisenthel Sac type sacoche Allrounder S Pocket – 11 l, 2 poches zippées, 2 poignées – Motif Dot

Reisenthel Allrounder S Pocket Bag Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

reisenthel Allrounder S Pocket - Un Sac Type Sacoche Docteur avec 2 Poche zippées extérieur, Ouverture zippée, 1 Compartiment intérieur & 3 Poches Ouvertes, 2 poignées, 11l, en Motif Dot

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

REISENTHEL Allrounder S Weekender - Sac de voyage cabine 39 cm (11 L) dots blanc

4 à 6 jours
42,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

reisenthel Allrounder S Pocket - Un Sac Type Sacoche Docteur avec 2 Poche zippées extérieur, Ouverture zippée, 1 Compartiment intérieur & 3 Poches Ouvertes, 2 poignées, 11l, en Motif Dot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

REISENTHEL Allrounder S Weekender - Sac de voyage cabine 39 cm (11 L) dots blanc

4 à 7 jours
44,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Allrounder L Noir Sac fourre-tout
36,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder L - Weekender 48 cm, 30 L - Gris Twist Silver
39,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder M Weekender 40 cm 18 L gris
39,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac de voyage Allrounder L Weekender 48 cm noir
39,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Allrounder M – Grande ouverture à arceaux, 6 compartiments, 2 poignées, motif Dot
33,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Allrounder S Pocket Bag Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Allrounder S Pocket : Le sac de voyage et de tous les jours polyvalent par excellenceDécouvrez la fusion parfaite du style, de la fonctionnalité et de la polyvalence avec le REISENTHEL Allrounder S Pocket. Inspiré du sac de médecin classique, ce fourre-tout moderne est méticuleusement conçu pour être votre compagnon indispensable, que vous traversiez une journée de travail chargée, que vous alliez à la salle de sport ou que vous vous embarquiez pour votre prochaine aventure de voyage. Son design compact mais spacieux en fait le choix supérieur pour ceux qui exigent à la fois élégance et praticité dans un emballage sophistiqué.Design ingénieux pour une commodité inégaléeDécouvrez une commodité inégalée grâce à l´ouverture à fermeture éclair large emblématique. Uniquement renforcé par des supports métalliques intégrés, le sac s´ouvre entièrement pour vous offrir une vue claire et dégagée et un accès facile à tout le compartiment principal. Cette caractéristique réfléchie élimi
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)