CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL NOIR

Reisenthel Chariot de courses Carry Cruiser Tissus Noir 42x47,5x32 cm 15 kg max

CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL NOIR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
116,91 €
Livraison gratuite

reisenthel Chariot à provisions Carrycruiser 47,5 cm noir

EXTRA (5% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
122,61 €
Livraison gratuite

Chariot - REISENTHEL - Carry Cruiser - Noir - Tissus - 42x47,5x32 cm - 15 kg max

4 à 6 jours
134,95 €
Livraison à 5,95 €

Chariot - REISENTHEL - Carry Cruiser - Noir - Tissus - 42x47,5x32 cm - 15 kg max

3 à 5 jours
134,95 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel chariot de courses Carrycruiser Black

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
134,95 €
Livraison à 8,90 €

Reisenthel - OE7003 - Caddie Carrycruiser - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
138,97 €
Livraison à 3,99 €

REISENTHEL Valisette noir / argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
160,16 €
Livraison gratuite
CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL NOIR

Offre la moins chère

Une maîtrise parfaite pour cet élégant cabas à roulettes qui est un compagnon idéal et polyvalent. Adapté à presque tous les coffres de voitures et facile à porter sur l'épaule, le carrycruiser ramène vos courses directement à la maison. Bavette de recouvrement avec cordon e serrage 2 grandes roues sur roulements à billes Structure en alu et Poignée en T téléscopique double 2 jetons pour Caddie et 2 supports à clips Grande capacité de 40 L Charge Maxi 15 kg Voir tous les Chariot de course Caractéristiques - Matière : polyester Volume - 40 l L x l ou H - 42 x 47.5 x 32 cm Couleur - Noir Garantie - 2 ans Poids - 2.435 kg
116,91 €
1 à 3 jours ouvrables

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 420 mm
Volume 40 L
Hauteur 475 mm
Profondeur 320 mm

Caractéristiques

La poignée réglable Oui
Type Valise à roulettes
Matériel Aluminium, Polyester
Couleur du produit Noir
Le nombre de roues 2 roue(s)
Coloration Monochromatique

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Transportez facilement toutes vos courses hebdomadaires.
• Roues silencieuses : Déplacez-vous aisément sur diverses surfaces irrégulières.
• Polyvalence : Utilisation pour courses, pique-niques, sport ou plage.

Produits similaires

CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL frame Glossy Dots Black
121,41 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Reisenthel Sac citycruiser Bag – Grands compartiments, utilisable comme trolley, Twist Silver
43,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
TROLLEY CARRYCRUISER PLUS DOTS REISENTHEL
139,85 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL frame Raffia black SC
125,96 €
Voir l'offre
Livraison gratuite