reisenthel Chariot à provisions pliable 66 cm noir

Reisenthel Chariot pliable Foldable Trolley – peu encombrant, déperlant – Noir

reisenthel Chariot à provisions pliable 66 cm noir

Prix le moins cher
EXTRA (19% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
29,12 €
Livraison à 4,95 €

Reisenthel - Foldable Trolley - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,77 €
Livraison gratuite

reisenthel foldabletrolley - Chariot Pliable et Peu encombrant pour des achats spontanés, fabriqué en matériau déperlant, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

reisenthel foldabletrolley - Chariot Pliable et Peu encombrant pour des achats spontanés, fabriqué en matériau déperlant, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

reisenthel foldabletrolley - Chariot Pliable et Peu encombrant pour des achats spontanés, fabriqué en matériau déperlant, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 4,95 €

reisenthel foldabletrolley - Chariot Pliable et Peu encombrant pour des achats spontanés, fabriqué en matériau déperlant, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel chariot de courses Foldable Trolley Black

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,95 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel foldabletrolley - Chariot Pliable et Peu encombrant pour des achats spontanés, fabriqué en matériau déperlant, en Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 18,00 €

REISENTHEL Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
56,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
reisenthel Chariot à provisions pliable 66 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Polyester, 29 cm x 27 cm x 66 cm
29,12 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Compact pliable : rangement facile, design moderne, coloris noir.
• Capacité impressionnante : transport aisé de toutes vos emplettes.
• Roulettes silencieuses : déplacement fluide sur terrains difficiles.

Produits similaires

Reisenthel Chariot de courses Twist – pliable et compact, facile à ranger – Twist Navy
29,12 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel foldabletrolley Baroque Marble - Chariot de Courses Pliable et Compact - Facile à Ranger
66,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
reisenthel foldabletrolley - Chariot Pliable et Peu encombrant pour des achats spontanés, fabriqué en matériau déperlant, en Motif Dot
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
SHOPPING TROLLEY Chariot de courses REISENTHEL noir - nouveau modèle
71,96 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite