Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Jaune

offres d'occasion à partir de

Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Jaune

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

REISENTHEL coolerbag to-go Cooler Bag

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

COOLERBAG TO-GO Sac isotherme souple LUNCH BOX Pique Nique Reisenthel Raffia black

1 à 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Reisenthel COOLERBAG ZK3094 TO-GO Femme TWIST PINK Taille Unica
21,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
COOLERBAG TO-GO Sac isotherme souple LUNCH BOX Pique Nique Reisenthel Summerstripes Coffee
21,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reisenthel Sac isotherme Coolerbag To-go Soft Portable Noir
21,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reisenthel Sac isotherme To Go ZK4129 Twist – Polyester recyclé, 23,5×16×12 cm, bleu marine
24,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Reisenthel Sac isotherme coolerbag to-go
22,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reisenthel Coolerbag To-go Soft Portable Cooler Jaune

Offre la moins chère

Rehaussez votre routine quotidienne et vos aventures en plein air avec le REISENTHEL Coolerbag To-Go, le sac isotherme portable souple ultime conçu pour le style de vie moderne. Oubliez les compromis sur la fraîcheur ou le style , ce sac isotherme innovant allie harmonieusement un design sophistiqué et une fonctionnalité inégalée, ce qui en fait le compagnon idéal pour les séjours en camping, les déjeuners au bureau et les pique-niques spontanés. Son design compact et intelligent redéfinit ce qu´un sac isotherme personnel peut être, offrant une solution haut de gamme pour maintenir vos provisions à la température parfaite tout au long de la journée.Gardez vos aliments frais et élégants en déplacement avec le REISENTHEL Coolerbag To-Go. Ce sac isotherme souple et portable est doté d´une isolation supérieure en papier d´aluminium pour un contrôle de la température toute la journée et d´un intérieur facile à nettoyer. Son design polyvalent comprend des poignées de transport confortables e
23,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)