Reisenthel Coolerbag Xl Soft Portable Cooler Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

reisenthel Sac isotherme 37 cm noir

1-3 jours ouvres
50,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

COOLERBAG XL Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Noir

1 à 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison gratuite

Reisenthel Coolerbag XL Modern, Taille Unique, Noir (Noir) - LH7003

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

REISENTHEL Cabas noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
84,95 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Sangle épaule Oui
Poignée(s) Oui
Fermeture à glissière Oui
Poche Oui
Volume 30 L
Matériel Polyester
Couleur du produit Noir

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 260 mm
Profondeur 410 mm
Largeur 370 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée : Transportez facilement vos provisions pour toutes les sorties.
• Isolation performante : Conserve la fraîcheur des aliments et boissons.
• Matériaux robustes : Durabilité et résistance aux éléments extérieurs garantis.

Produits similaires

Reisenthel Sac isotherme Coolerbag XL – 30 L, doublure aluminium, fermeture hermétique – Twist Silver
44,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
reisenthel coolerbag XL twist silver - Sac isotherme XL en tissu polyester de haute qualité - Idéal pour les pique-niques, les courses et les déplacements, Couleur:herringbone sand
26,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Lunch box isotherme COOLERBAG M Pocket Pique-nique Gris Twist
25,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Reisenthel Coolerbag Xl Soft Portable Cooler Noir

Offre la moins chère

Reisenthel Coolerbag XL : Le sac isotherme souple grand format idéal pour le camping et les pique-niquesDécouvrez le compagnon idéal pour toutes vos aventures en plein air et vos courses avec le Reisenthel Coolerbag XL. Ce sac thermique extra-large est conçu par des experts pour ceux qui ont besoin d´une performance de refroidissement fiable associée à un style sophistiqué. Que vous planifiiez un pique-nique en famille, une journée à la plage ou une grosse course de courses, le Coolerbag XL est conçu pour garder vos aliments et boissons parfaitement frais et réfrigérés pendant des heures.Découvrez une isolation supérieure et une fonctionnalité inégalée. Le secret de sa performance de refroidissement exceptionnelle réside dans sa doublure isolante épaisse, qui crée une barrière thermique puissante contre les températures ambiantes. Cela garantit que vos salades restent croustillantes, que vos boissons restent glacées et que vos produits surgelés restent congelés pendant le trajet de ret
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)