reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

Reisenthel Sac Loopshopper L – solide, compartiments en PET recyclé, imperméable – Sky Rose

offres d'occasion à partir de

reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,31 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

reisenthel Loopshopper L Frame Sac de shopping 46 cm gris

1-3 jours ouvres
48,48 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,48 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,71 €
Livraison gratuite

reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,81 €
Livraison gratuite

reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à partir de 1,90 €

reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

reisenthel sac shopper Loopshopper L Twist Sky Rose

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Reisenthel Sac shopper Loopshopper 25 l Noir
44,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Sac de shopping Loopshopper L 46 cm violet – imperméable, compartiments en bouteilles PET
48,48 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac de shopping Loopshopper L 46 cm Gris
42,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
reisenthel Loopshopper Sac de shopper L 46 cm gris
59,46 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac de shopping Loopshopper L 46 cm, Summerstripes Coffee, brun, imperméable
47,24 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
reisenthel loopshopper L - Sac solide avec compartiments pratiques en bouteilles PET recy s - Design charmant et imperméable, Couleur:sky rose

Offre la moins chère

Fonctionnel et élégant : le pratique loopshopper L avec anse ronde de reisenthel n'enthousiasme pas seulement par son design moderne, mais est aussi un véritable miracle de place avec beaucoup d'espace de rangement. Stylé et pratique à la fois : la poche intérieure supplémentaire avec fermeture éclair et les deux poches extérieures offrent beaucoup de place pour les objets de valeur comme les clés ou le porte-monnaie La poignée ronde et souple assure un port agréable : à la main ou à l'épaule, le sac de transport polyvalent fait toujours bonne figure Avec sa base solide et ses pieds, son cadre en aluminium coloré et son matériau extérieur imperméable fabriqué à partir de bouteilles en PET recyclées, ce sac est le compagnon idéal, que ce soit pour les loisirs ou les courses. Lieferumfang: 1 x reisenthel loopshopper L in twist sky rose / Praktischer Shopper mit Rundgriff / Maße in cm: 46 x 34,5 x 25 / Volumen: 25 l
42,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.