reisenthel netbookbag Mallette Ordinateur à roulettes, 40 cm, 5 liters, Noir (Black)

Reisenthel Mallette pour ordinateur à roulettes Netbookbag 15,6" 40 cm 5 L Noir

reisenthel netbookbag Mallette Ordinateur à roulettes, 40 cm, 5 liters, Noir (Black)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,66 €
Livraison à partir de 4,95 €

netbookbag - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

reisenthel netbookbag Mallette Ordinateur à roulettes, 40 cm, 5 liters, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Reisenthel netbookbag - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

reisenthel netbookbag Mallette Ordinateur à roulettes, 40 cm, 5 liters, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 2,98 €

reisenthel netbookbag Mallette Ordinateur à roulettes, 40 cm, 5 liters, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,35 €
Livraison gratuite

reisenthel netbookbag Mallette Ordinateur à roulettes, 40 cm, 5 liters, Noir (Black)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Mallette de médecin Allrounder L – polyvalente voyages/travail/loisirs – Bleu
55,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
reisenthel allrounder L - Mallette de médecin polyvalente pour les voyages, le travail ou les loisirs - Avec un design fonctionnel et élégant, Couleur:rhombus black
51,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
reisenthel beautycase Set - Notre coffret cadeau composé d'une trousse de beauté et d'une trousse rectangulaire pour les jours fériés, 17 x 18 x 17 cm + 21 x 8 x 4 cm
40,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REISENTHEL Valisette bleu, Taille One Size
198,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
reisenthel netbookbag Mallette Ordinateur à roulettes, 40 cm, 5 liters, Noir (Black)

Offre la moins chère

Dimensions (L x H x P): 40 x 28,5 x 3,5 cm / volume: 5 litres Compartiment principal rembourré à grande fermeture zippée / 2 compartiments et 1 compartiment à fermeture zippée à l’extérieur 2 façons de le porter : grâce à ses poignées de transport et sa bandoulière réglable et amovible / pour le transport d’ordinateurs portables ayant une diagonale de max. 15,6 pouces Les poignées de transport peuvent se ranger dans les compartiments extérieur / Passe parfaitement dans les allrounder M Matière : polyester de haute qualité , déperlant
21,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr