Reisenthel Pocket Classic Umbrella Noir

Reisenthel Parapluie Pocket Classic Noir

Reisenthel Pocket Classic Umbrella Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Reisenthel RS7073 Umbrella Pocket Classic Dots White Umbrella Unisex Adult Dots White Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,79 €
Livraison à 8,90 €

Reisenthel RS7073 Umbrella Pocket Classic Dots White Umbrella Unisex Adult Dots White Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 18,00 €
Reisenthel Pocket Classic Umbrella Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Parapluie Pocket classic : Style intemporel, Protection infaillibleAffrontez les intempéries imprévisibles avec assurance et sophistication grâce au parapluie REISENTHEL Pocket classic. Ce n´est pas juste un accessoire , c´est un compagnon essentiel pour l´individu moderne qui valorise le design, la performance et la fiabilité. Ce parapluie de poche classique, intemporel, élégant et compact est méticuleusement conçu pour être votre bouclier inébranlable contre les éléments, s´intégrant harmonieusement à votre vie quotidienne, que vous vous rendiez au bureau, voyagiez à travers le monde, ou que vous fassiez simplement vos courses. Son design polyvalent est parfait pour tous les adultes, hommes et femmes, qui refusent de laisser la pluie gâcher leur journée ou leur style.Durabilité inégalée et performance anti-tempêteDites adieu aux parapluies fragiles et jetables. Le Pocket classic est conçu pour durer et performer sous pression. Au cœur de sa conception se trouve une structu
28,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Parapluie Pocket Duomatic – Compact, ouverture et fermeture automatique, Twist Silver
29,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Reisenthel Parapluie Pocket Mini – ouverture manuelle, résistant au vent – Noir Signature Hot
29,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Pocket Mini Umbrella Gris
29,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Pocket Duomatic Umbrella Noir
38,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €