Reisenthel Allrounder Cross Crossbody Gris Homme

Reisenthel Sac bandoulière Allrounder Cross Gris Homme

Reisenthel Allrounder Cross Crossbody Gris Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

REISENTHEL MQ7080 ALLROUNDER CROSS Gym Bag Femme LEO NERO Taille Unica

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,95 €
Livraison gratuite
Reisenthel Allrounder Cross Crossbody Gris Homme

Offre la moins chère

REISENTHEL Allrounder Cross - Le Sac Bandoulière Chic et Organisé Pour Tous les JoursDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´une fonctionnalité moderne avec le REISENTHEL Allrounder Cross. Ce sac bandoulière exceptionnellement conçu est pensé pour ceux qui exigent style et efficacité dans leur vie quotidienne. Inspirée du sac de médecin classique, sa structure unique offre un accès et une organisation inégalés, établissant une nouvelle norme pour les sacs de tous les jours. C´est plus qu´un simple sac , c´est une solution sophistiquée conçue pour simplifier vos déplacements et rehausser votre look, en faisant un accessoire indispensable pour le travail, les voyages et les loisirs.Découvrez le REISENTHEL Allrounder Cross - votre sac bandoulière ultime pour tous les jours. Ce classique moderne et élégant réinvente le sac de médecin pour votre vie dynamique. Il offre des options de portage polyvalentes : en bandoulière pour une liberté de mouvement, à l´épaule, ou comme u
29,49 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Reisenthel Étui extralite case 1 – Petit organiseur universel 25×17 cm Maille noire
17,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Reisenthel Sac à bandoulière Moonbag 48 cm beige
61,58 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac à bandoulière Moonbag 48 cm Olive
61,58 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Sac à bandoulière Moonbag 48 cm Blanc
56,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Reisenthel beltbag M Dark Ruby Sac bandoulière 36 Centimeters 3 Rouge (Dark Ruby)
12,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €