reisenthel sac shopper sac à épaule Loopshopper Leo Vanilla jaune clair

Reisenthel Sac de shopper 40 cm jaune

offres d'occasion à partir de

reisenthel sac shopper sac à épaule Loopshopper Leo Vanilla jaune clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

reisenthel sac shopper sac à épaule Loopshopper Leo Vanilla jaune clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

reisenthel sac shopper sac à épaule Loopshopper Leo Vanilla jaune clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

reisenthel sac shopper sac à épaule Loopshopper Leo Vanilla jaune clair

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,44 €
Livraison gratuite

reisenthel sac shopper sac à épaule Loopshopper Leo Vanilla jaune clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,00 €
Livraison gratuite

reisenthel Sac shopper jaune clair beige pour femme - Loopshopper M Leo Vanilla 346143

4 à 7 jours
66,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
12,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac Shopper M ZS7003 Unisexe Noir
11,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel Sac courses pliable Mini Maxi Shopper Micro Léo Rose Léo
6,95 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac de course SHOPPINGBASKET BE7009 Dots pliable Blanc synthétique Femme Taille unique
39,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
58,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
reisenthel sac shopper sac à épaule Loopshopper Leo Vanilla jaune clair

Offre la moins chère

CONFORT DE PORTAGE - Le sac dispose de deux anses renforcées et rembourrées en aluminium robuste, offrant une prise en main agréable ou un port confortable à l'épaule pour tous vos déplacements. RANGEMENT OPTIMISÉ - Profitez d'un volume généreux de 12 litres avec une pochette intérieure amovible pratique, idéale pour organiser vos accessoires tels que téléphone, clés et produits de beauté. STABILITÉ ET PROTECTION - Équipé d'un fond renforcé et de pieds de protection, ce sac reste bien en place et est protégé efficacement contre la saleté et l'humidité lorsqu'il est posé au sol. QUALITÉ ROBUSTE - Conçu en polyester de haute qualité, ce sac est à la fois résistant à l'abrasion, hydrofuge et facile à nettoyer, garantissant une durabilité exemplaire pour vos activités quotidiennes. DESIGN FONCTIONNEL - Avec ses dimensions de 39 x 26 x 19 cm, le sac offre une large ouverture pour un accès rapide au contenu, complété par deux poches latérales supplémentaires pour vos petits objets.
51,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr