Reisenthel Allrounder L Bag Noir

Reisenthel Sac de sport ALLROUNDER L MT7075 Femme Glossy Dots Noir Taille unique

Reisenthel Allrounder L Bag Noir

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

REISENTHEL MT7075 ALLROUNDER L Gym Bag Femme GLOSSY DOTS BLACK Taille Unica

Prix total le moins cher
Unknown
47,30 €
Livraison gratuite

REISENTHEL MT7075 ALLROUNDER L Gym Bag Femme GLOSSY DOTS BLACK Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,18 €
Livraison à 4,95 €
Reisenthel Allrounder L Bag Noir

Offre la moins chère

REISENTHEL Allrounder L : Le sac de voyage emblématique réinventé pour les voyages modernesDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´une praticité exceptionnelle avec le REISENTHEL Allrounder L. Inspiré du modèle estimé du sac de médecin traditionnel, ce produit est une interprétation contemporaine de la mobilité, conçu pour ceux qui apprécient à la fois le style et l´efficacité. Que vous planifiez une escapade d´un week-end, vous rendiez à la salle de sport ou partiez en voyage d´affaires, l´Allrounder L est votre compagnon ultime et polyvalent, conçu pour rendre chaque voyage plus facile et mieux organisé.Le génie de l´Allrounder L réside dans son ouverture caractéristique. Une fermeture à glissière robuste fonctionne en tandem avec un support métallique intégré, permettant au sac de s´ouvrir largement et de rester ouvert. Cela offre une vue claire et panoramique de toutes vos affaires, mettant fin aux recherches frustrantes d´objets enfouis. Emballer et déballer devie
44,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

reisenthel Travelling Daypack 39 cm brun
56,21 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Sac à dos Mini Maxi Rucksack, 30 x 45 x 11 cm, 14 L, lavable 30 °C, noir
21,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Reisenthel Sac Carrybag ISO – 22 L, Polyester déperlant, cadre en aluminium, Rouge
55,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Softshopper Sac de shopper 47 cm vert
43,43 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
reisenthel Travelling Daypack 39 cm vert
54,49 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €