reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

Reisenthel Sac isotherme COOLERBAG Silver Crackle 44,5 cm argent

offres d'occasion à partir de

reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

reisenthel Sac isotherme Coolerbag 44,5 cm couleur argent

1-3 jours ouvres
40,43 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,44 €
Livraison à partir de 4,95 €

reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,52 €
Livraison gratuite

COOLERBAG Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Silver Crackle

1 à 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

REISENTHEL Sac de plage argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
76,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TROLLEY CARRYCRUISER PLUS DOTS REISENTHEL
147,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THERMOSHOPPER Sac de courses isotherme Glaçière REISENTHEL Noir
23,72 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Cabas à roulettes Carrycruiser Plus Frame – Isotherme, bretelle, 46L – Twist Silver
147,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Sac isotherme Thermoshopper Dots 15 L – doublure aluminium, poche ext., fermeture zippée
25,11 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
reisenthel coolerbag Sac isotherme en tissu polyester de qualité supérieure - Idéal pour le pique-nique, le shopping et les déplacements, Silver Crackle, Taille unique pour tous, Décontracté

Offre la moins chère

ISOLATION EFFICACE - Le sac isotherme reisenthel Cooler Bag dispose d'une isolation très épaisse et d'une doublure thermique de qualité supérieure pour garder vos boissons et aliments frais et croustillants lors de vos déplacements. CAPACITÉ SPACIEUSE - Avec un volume de 20 litres, ce sac offre suffisamment d'espace pour un déjeuner ou des en-cas variés, tout en restant parfaitement dimensionné pour une utilisation quotidienne lors de vos sorties en extérieur. DESIGN PRATIQUE - Équipé d'une large ouverture pour un accès facile et d'une fermeture éclair bidirectionnelle, le sac est stable et peut être transporté aisément grâce à ses deux poignées robustes d'environ 55 cm de longueur. MATÉRIAUX DURABLES - Fabriqué en polyuréthane à l'extérieur avec une structure métallique, ce sac est déperlant et doté d'une doublure intérieure en aluminium facile à nettoyer pour une hygiène optimale après chaque utilisation. COMPATIBILITÉ OPTIMALE - Ce sac isotherme est conçu pour s'intégrer parfaitement dans le célèbre panier de courses Carrybag de reisenthel, offrant ainsi une solution de transport organisée et élégante pour toutes vos courses.
35,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr