Reisenthel M Shopper Bag Bleu

Reisenthel Sac shopper M – Sac courses et sac à main, imperméable, taille unique – Twist Navy

Reisenthel M Shopper Bag Bleu

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

reisenthel shopper - Sac de courses spacieux et sac à main élégant en un - En matériau imperméable, Twist Navy, Taille unique pour tous, Moderne

2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

reisenthel shopper - Sac de courses spacieux et sac à main élégant en un - En matériau imperméable, Twist Navy, Taille unique pour tous, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à partir de 3,90 €

reisenthel shopper - Sac de courses spacieux et sac à main élégant en un - En matériau imperméable, Twist Navy, Taille unique pour tous, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

reisenthel shopper - Sac de courses spacieux et sac à main élégant en un - En matériau imperméable, Twist Navy, Taille unique pour tous, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Sac courses pliable Mini Maxi Shopper BAG REISENTHEL Corail
6,95 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac courses pliable Mini Maxi Shopper Micro Léo Rose Léo
6,95 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Reisenthel Sac shopper RJ7052 E1 Twist Unisexe Argent
23,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Reisenthel Sac shopper Daily Shopper Beige
43,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Sac de shopping Daily Shopper Business – Compartiment pour ordinateur – Rhombus noir
57,55 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Reisenthel M Shopper Bag Bleu

Offre la moins chère

REISENTHEL M Sac Shopper : Le Mélange Parfait de Style, d´Efficacité et de PraticitéDécouvrez le compagnon idéal de tous les jours avec le sac shopper REISENTHEL M. Conçu avec expertise pour vous permettre de faire vos courses avec une efficacité et un style inégalés, ce sac redéfinit l´expérience du shopping pratique. Plus qu´un simple sac de courses, le Shopper M est un partenaire polyvalent et fiable pour toutes vos aventures quotidiennes, que vous alliez au marché, que vous fassiez des courses, que vous vous rendiez au bureau ou que vous profitiez d´une journée décontractée. Son design intemporel et ses caractéristiques intelligentes en font un accessoire essentiel pour quiconque valorise l´esthétique et la fonctionnalité.Bénéficiez d´une confiance et d´une sécurité totales grâce à l´ouverture et à la fermeture complètes du sac par fermeture éclair sur toute la largeur. Cette caractéristique essentielle garantit que toutes vos affaires sont contenues en toute sécurité et protégées
17,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)