Reisenthel Mini Maxi Touringbag 40l Bag Noir

Reisenthel Sac Touringbag Mini Maxi 40 l Noir

Reisenthel Mini Maxi Touringbag 40l Bag Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

reisenthel , Mini Maxi Touringbag, AD, sac de voyage, noir (7003)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,83 €
Livraison gratuite

reisenthel , Mini Maxi Touringbag, AD, sac de voyage, noir (7003)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage - REISENTHEL - Touringbag - 40 litres - Imperméable - Pliable - Noir

3 à 6 jours
31,45 €
Livraison à partir de 1,65 €

reisenthel , Mini Maxi Touringbag, AD, sac de voyage, noir (7003)

36,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reisenthel Mini Maxi touringbag Koffer, 30 Liter, Dots
26,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reisenthel Mini Maxi Touringbag 40l Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour un voyage intelligent et flexible : le sac Reisenthel Mini Maxi Touringbag. Salué comme le compagnon de voyage idéal, ce sac innovant est conçu pour les aventuriers, les acheteurs et tous ceux qui apprécient la commodité sans compromettre l´espace. Son design ingénieux change la donne pour les voyages modernes, offrant un mélange remarquable de rangement compact et de capacité étendue.La véritable magie du Mini Maxi Touringbag réside dans sa nature transformable. Lorsqu´il n´est pas utilisé, il se range de manière compacte dans sa propre poche intérieure, se réduisant à un emballage incroyablement petit et léger que vous pouvez facilement glisser dans vos bagages principaux, votre boîte à gants, ou même un sac à main plus grand. Cela signifie que vous avez toujours un sac de grande capacité en attente pour des virées shopping imprévues, pour ramener des souvenirs ou pour séparer le linge lors de votre retour. Dites adieu à l´achat de sacs de dernière m
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)