Reisenthel Travelcosmetic Wash Bag Beige

Reisenthel Trousse de toilette Travelcosmetic WC5046 Rhombus Olive Femme Taille unique

Reisenthel Travelcosmetic Wash Bag Beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Reisenthel WC5046 TRAVELCOSMETIC RHOMBUS OLIVE Gym Bag Femme RHOMBUS OLIVE Taille Unica

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,95 €
Livraison gratuite

Reisenthel WC5046 TRAVELCOSMETIC RHOMBUS OLIVE Gym Bag Femme RHOMBUS OLIVE Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 18,00 €

Reisenthel WC5046 TRAVELCOSMETIC RHOMBUS OLIVE Gym Bag Femme RHOMBUS OLIVE Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel trousse de toilette Travel Cosmetic Bag Rhombus Olive

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,17 €
Livraison à 8,90 €

reisenthel Travelcosmetic Trousse de toilette 26 cm gris

1-3 jours ouvres
27,95 €
Livraison à 4,95 €

Reisenthel WC5046 TRAVELCOSMETIC RHOMBUS OLIVE Gym Bag Femme RHOMBUS OLIVE Taille Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à 10,79 €

Reisenthel WC5046 TRAVELCOSMETIC RHOMBUS OLIVE Gym Bag Femme RHOMBUS OLIVE Taille Unica

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,56 €
Livraison gratuite

REISENTHEL Trousses de toilette chamois, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
47,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reisenthel Travelcosmetic Wash Bag Beige

Offre la moins chère

Reisenthel Travelcosmetic : La trousse de toilette iconique pour une organisation sans effortDécouvrez le mélange parfait entre un design intemporel et une fonctionnalité moderne avec la trousse de toilette Reisenthel Travelcosmetic. Dites adieu au fouillage dans des sacs pliables et encombrés, et bonjour à un nouveau niveau de commodité de voyage. Conçue pour le voyageur averti qui apprécie à la fois le style et la praticité, cette trousse à cosmétiques est un véritable classique, réinventé pour votre style de vie contemporain. Que vous vous embarquiez pour une aventure autour du monde, une escapade de week-end, ou que vous organisiez simplement votre coiffeuse, la Travelcosmetic est votre alliée ultime pour garder vos essentiels en parfait ordre.Le génie de cette trousse de toilette réside dans son design signature. C´est une véritable Travel Cosmetic. Stable et confortable grâce à son support intérieur métallique intégré, la Travelcosmetic s´ouvre largement et reste ouverte, tout co
20,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Coloration Monochromatique
Couleur principale du produit Beige
Matériel Polyester
Type de trousse de toilette/Vanity Trousse de toilette
Nombre de poches zippées 1 pochettes
Quantité des poches 4 pochettes
Portable à là main Oui
Type de fermeture Fermeture à glissière

Poids et dimensions

Volume 4 L
Hauteur 135 mm
Profondeur 180 mm
Largeur 260 mm

Informations sur le produit

En bref

• Organisation optimale : Compartiments multiples pour vos articles de toilette.
• Fermeture sécurisée : Glissière robuste pour protéger vos affaires.
• Style moderne : Motif géométrique sophistiqué en coloris olive.

Produits similaires

Reisenthel Extralite Cosmetic Wash Bag Noir
17,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Trousse de toilette pratique avec crochet, matière hydrofuge Noire
19,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Reisenthel Trousse de toilette Beautycase Twist Blush – Carrée, organiseur de bagages – Rose
34,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
reisenthel Toiletbag Xl Trousse de toilette 28 cm noir
28,84 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €